-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lototo   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
лучше кэнон
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
это why?
Ответить С цитатой В цитатник
Lototo   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
потому что у мя nikon и не не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
зеркалка?
Ответить С цитатой В цитатник
StepD   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:17 (ссылка)
Что лучше: Nikon или Canon тебе никто не ответит =) это как религии сравнивать)) у каждого своё мнение, причем доказать, что оно единственно верное, никто не может)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxim_ka   обратиться по имени Re: . Суббота, 23 Июня 2007 г. 02:34 (ссылка)
А что такое 450D?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
Maxim_ka,немного видоизмененный 400.. около 3 месяцев назад можно было прочитать про него информацию где угодно,теперь ничего не найдешь
Ответить С цитатой В цитатник
Maxim_ka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:34 (ссылка)
Lototo, первый раз вижу человека с Никоном, который ругает свой фотоаппарат!
Ответить С цитатой В цитатник
Maxim_ka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
_Dragonfly_, это фейк.
Ответить С цитатой В цитатник
qzinbarr   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
coo_loo   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 11:16 (ссылка)
лучше кэнон.у меня кэнон.никогда не подводити очень удобен
Ответить С цитатой В цитатник
Sehenswurdigkeit   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:12 (ссылка)
НИКОН рулит!не слушай никого, бери Никон!)))
никон,потому что НИКэнОН, так сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку