-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dragonfly_

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4147


м?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lototo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:27 (ссылка)
Бог ничего не боится
Ответить С цитатой В цитатник
Maxim_ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
Привык уже за столько лет-то.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
от фобий просто так не избавляются)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Lototo, ты часто с ним это обсуждаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lototo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
_Dragonfly_, про100 Бог всё создал, он не стал бы жить наверху, если б боялся вычоты
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
с чего мы вообще всё это взяли?)
людям нужно было обхяснение, оно до сих пор им необходимо
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_addict   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:39 (ссылка)
_Dragonfly_, страх человечества - неизвестность. Всё, что мы не могли объяснить объяснялось через религию, мифы и так далее. Бог, как описано в библии... лично я не верю. Но в то, что есть такая некая подобная сила - да, но ей нечего бояться, она нематериальна.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_истина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
я думаю,что он не боится высоты..да и вообще он вряд ли чего боится..
Ответить С цитатой В цитатник
B-boy   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
Бог-боится высоты))))
хотел бы посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dragonfly_   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
_Чужая_, это я Тёме и хотела сказать,лень было раскрывать мысль)
Твоя_истина, B-boy, ну вот почему вы так уверены? врачи бывает боятся пациентовювсе бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
coffee_addict   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
_Dragonfly_, потому что люди придумали Бога.. вот и уверены.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку