-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dorian_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vampire_Masquerade
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vampire_Masquerade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 15
Комментариев: 39
Написано: 74


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ogre_Merc   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Опаньки! А мне в своё время доверительно шепнули, что ты не пьёшь!
Слушай, может как-нить пересечься вместе с Миледи, погулять?
(если конечно такой вариант возможен - я по собственному опыту знаю, что на некоторых прогулках третий не нужен не под каким соусом, будь он хоть самым расчудесным существом...)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dorian_   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ogre_Merc, нет, я не пью...точнее мне нельзя, но когда меня особенно задалбывают на первой работе, на второй ребята покупают мой любимый Гиннес и....не могу отказать.
Посмотрим, посмотрим....я занят по горло, еле выкраиваю время даже на сон...) да ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ogre_Merc   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
_Dorian_, понимаю. Я сам вот недавно припиздюхал только. Впрочем, у тебя там судя по всему совсем всё жёстко, мне такое и не снилось...
А пивка, хоть Гиннеса (тогда уж в разлив), хоть какого, я бы с тобой с удовольствием потянул...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dorian_   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 11:01 (ссылка)
Ogre_Merc, мечты, мечты) все мечтаю о том, чтобы меня не перенаправили на историческую родину на раскопки... я конечно всегда мечтал в Самарканде побывать, но не на несколько же лет туда! Да и узбекского я не знаю... *чешет репу*
Есле не направят - точно выпьем. Можно даже не только пива.
Ответить С цитатой В цитатник
Ogre_Merc   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
_Dorian_, *смеётся* не только - так не только! Главное, чтоб было!..
А на сколько лет, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dorian_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Ogre_Merc, на 2 года...как в армию) хотя в армию меня бы забрали только на год. Вот тебе на.
Ну, думаю, будет) если мне кварплату не повысят)
Ответить С цитатой В цитатник
Ogre_Merc   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:56 (ссылка)
_Dorian_, ну вот и славненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку