-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DIMKA_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Конкурс_красоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 87


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Peaceful   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:08 (ссылка)
нда! а почему девушки полуобнаженные? или они просто прислали тебе эти фотки?
ни одна из них тебе не подходит =)
Ответить С цитатой В цитатник
Winki   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Если судить по внешним качествам, то надо выбирать Янку. А как они в общении - я не знаю. Так что как всегда - решать тебе:)
*Аморфная сомнамбулА*
Ответить С цитатой В цитатник
Indiga   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Думаю, что Яна
Ответить С цитатой В цитатник
_iCE_MARY_   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:21 (ссылка)
А Ритуня очень даже ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_windy_   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
яна посимпатичнее. тока тут помойму нада тебе решать,с кем тебе лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Peaceful, Это была моя идеюя сфотать их в ПОЛУОБНАЖОННОМ виде :D
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:15 (ссылка)
_DIMKA_,
и фотал их тоже ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 06:52 (ссылка)
мне тоже Яна больше нравится. у неё взгляд умнее :D
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 06:56 (ссылка)
Winki, Янка скучная, а Рита веселей, но по внешним качествам нравиться Яна...
Ответить С цитатой В цитатник
Мяурысь   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 06:58 (ссылка)
Исходное сообщение _DIMKA_
Winki, Янка скучная, а Рита веселей, но по внешним качествам нравиться Яна...

так я и думала...
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 06:59 (ссылка)
_windy_, Я уже решил, что с Яной
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 07:01 (ссылка)
Мяурысь, Ну наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
Жнявка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
_DIMKA_, ты хочешь ту с которой интереснее или симатичнее..думаю лучше Рита..от!
Ответить С цитатой В цитатник
Лейка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Че за мода пошла, встречаться с парнями, которые тебя младше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку