-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DIMKA_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Конкурс_красоты

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 87


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_windy_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
ээээ,а зачем писать два раза то???


и кста на фотке ты симпатичный,девушки видимо знали за что деруться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_теннисистка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:24 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
_zoika_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
Бывает))...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
чего не сделаешь если парень нравится!))
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Лёля   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 20:38 (ссылка)
А ты че такой крутой мачо???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустящая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:51 (ссылка)
Знаешь я конечно там не была и точн не знаю но смею предположить что у тебя завышеная самооценка!(Ты там из пацанов был один?)
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:13 (ссылка)
_windy_, Сначала просто хуетень была, я с дуру её нажал на кнопку, и получилось фигня...А за комплимнт спасибо, надеюсь вскоре увидеть твоё фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Юля_теннисистка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
_zoika_, да уж
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
_sweety_, что правда, то правда
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:18 (ссылка)
твоя_Лёля, Девчёнки думают, что да
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Грустящая_Ведьма, Так куда же сейчас без высокой самооценки, во-первых девчёнкам я нравиться не буду и пацаны уважать перестанут. Я был из пацанов не один, с мной ещё шурик был
Ответить С цитатой В цитатник
Грустящая_Ведьма   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
_DIMKA_, Ну чрезмерно завышенная самооценка никому не нравиться!Буду надееяться что у тебя не такая...
Ответить С цитатой В цитатник
_DIMKA_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Грустящая_Ведьма, незнаю незнаю, но себя я люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Peaceful   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
видно,что любишь себя!
а по-моему это просто унижение вот так из-за пацанов! вы знаете ли,тоже не ангелы!
и если тебе, надо сам бы сел с той,которая по душе!
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Лёля   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:14 (ссылка)
_DIMKA_, Ну, ну...знаешь, у нас тож такой пацан БЫЛ, красавчик, накаченный такой... досьао он меня, и я ему вбила в голову, что у него iq ваще нулевой!!!!!! А это далеко не так, девченки коварнее, чем ты думаешь, осторожно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку