Грустящая_Ведьма, Так куда же сейчас без высокой самооценки, во-первых девчёнкам я нравиться не буду и пацаны уважать перестанут. Я был из пацанов не один, с мной ещё шурик был
видно,что любишь себя!
а по-моему это просто унижение вот так из-за пацанов! вы знаете ли,тоже не ангелы!
и если тебе, надо сам бы сел с той,которая по душе!
_DIMKA_, Ну, ну...знаешь, у нас тож такой пацан БЫЛ, красавчик, накаченный такой... досьао он меня, и я ему вбила в голову, что у него iq ваще нулевой!!!!!! А это далеко не так, девченки коварнее, чем ты думаешь, осторожно!!!