-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DIKAYA_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) draco_world Emma_Watson KeStEr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2005
Записей: 136
Комментариев: 552
Написано: 811


Я здесь))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дашундер   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
ДА САНЬ ДАВНО ТЯ НЕ БЫЛО!!!НО Я НЕ СКУЧАЮ.В ШКОЛЕ ТАК ЧАСТО ВИЖУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
guava_girl   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
Хорошо, что ты вернулась, это радует! Надеюсь, всё у тебя отлично.
А фильм « Унесённые ветром» клёвый.
Ответить С цитатой В цитатник
Окса_4   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Привет Сашунь! С возвращением!!! Я сама еле от телевизора оторвалась, потому что надо было уже идти на тусу... ТАКОЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 01:22 (ссылка)
Да, вижу весна на тебе бурно сказалась =))) Удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
_DIKAYA_   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:32 (ссылка)
Celly, Ага)))))illectrix, привет ещё раз))))
Ответить С цитатой В цитатник
~Натуся~   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:48 (ссылка)
привет, солнце!!! рада за тебя!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
КНЯЖНА   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
Привет ЛЮБИМАЯ моя Сашулька!!!!!!!!!! Извени что так долго не появлялась. звонила тебе на дом. и на сот. и не дозвонилась! Зая я ужасно соскучилась скорей приезжай!!!!! Люблю целую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_DIKAYA_   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 22:12 (ссылка)
КНЯЖНА, приветик)))) а сотовый у меня в ремонте((((((давно уже((((ой, Данька, а как я хочу приезать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КНЯЖНА   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:05 (ссылка)
Санька ты не представляеш что мы делали в Бутырках!!!?В 4 градусный мороз я, Воробей и Валюха поехали в Кленовку и теперь вся моя новая куртка в Г А В НО!!! Но зато клёво было!!
Ответить С цитатой В цитатник
_DIKAYA_   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 21:37 (ссылка)
На чём поехали?)))) А почему в говно?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку