Привет ЛЮБИМАЯ моя Сашулька!!!!!!!!!! Извени что так долго не появлялась. звонила тебе на дом. и на сот. и не дозвонилась! Зая я ужасно соскучилась скорей приезжай!!!!! Люблю целую!!!
Санька ты не представляеш что мы делали в Бутырках!!!?В 4 градусный мороз я, Воробей и Валюха поехали в Кленовку и теперь вся моя новая куртка в Г А В НО!!! Но зато клёво было!!