-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _die_bore_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 8
Комментариев: 11
Написано: 28

_die_bore_

_die_bore_: всё просто "охренено"

26-11-2007 17:15 (ссылка)   Удалить
NonLike, прикольно))) а меня наоборот двойки иногда радуют xD
NonLike

_die_bore_: всё просто "охренено"

26-11-2007 17:08 (ссылка)   Удалить
круто... но эт не самое страшное... у меня уже больше 5 двоек по химии
_die_bore_

_die_bore_: HI

24-11-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
Nastaaa, пасипа))) =)
_die_bore_

_die_bore_: HI

24-11-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
djinjik, ага)))
Аноним

_die_bore_: HI

24-11-2007 14:20 (ссылка)   Удалить
ПРИВАеТЬ!С днеВом! ПодравЛяю от Всёй ДУфы Желаю .....)))))Заходи ко мне)))
 (382x500, 35Kb)
djinjik

_die_bore_: HI

24-11-2007 13:58 (ссылка)   Удалить
_die_bore_

_die_bore_: HI

24-11-2007 12:02 (ссылка)   Удалить
atlant02, пасиба))
atlant02

_die_bore_: HI

24-11-2007 11:43 (ссылка)   Удалить
привет с дневом тебя))
_die_bore_

_die_bore_: HI

24-11-2007 11:42 (ссылка)   Удалить
NonLike, Пасиб)) =)
NonLike

_die_bore_: HI

24-11-2007 11:38 (ссылка)   Удалить
с дневом!!!!! я твой опекун... если какие-нибудь вопросы возникнут, обращайся ко мне.
удачи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»