-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _dezo_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


попробуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милая_Туфелька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:58 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
ну давай давай.покомменти)))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:59 (ссылка)
ух щас как накоментю)))
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
уууух страшно подумать даже))))не пугай меня)
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
буду пугать, буду))) я страшное зло)))
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
_dezo_, неееет, ты хочешь моей смерти....!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
смерти... хм... не, смерти твоей не хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
плюс-плюс   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:12 (ссылка)
_dezo_, ладно хоть так))))чего тогда?)
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:21 (ссылка)
зачем жек так сурово ставить в тупик мой мозг)))) много чего хочу;)
Ответить С цитатой В цитатник
минимум_сердца   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
)))ну вот.теперь твоя очередь ставить меня в тупик))))какие -то мы тупиковые))))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
тебе тупичок и мне тупичок и да прибудет с нами сила)))) и ваще переходи в жж с дневником))
Ответить С цитатой В цитатник
минимум_сердца   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
подытожил?)))поздненько сказал с жж.а еще тем более мне там не очень нравица.а если вообще честно я там ничего не понимаю)))особенно в оформление дневника, дизайна и прочей фигни))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
там на самом деле все просто) и сделано руками) в отличии от того что тута намалевано))) а перейти никогда не поздно)))
Ответить С цитатой В цитатник
минимум_сердца   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
вот это то и пугает, што своими))я этими руками такой дибилизм натворю, што мама не горюй))))а тут вот....все четко)

и потом....я уже настроилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:09 (ссылка)
тут все четко?? ну не знаю не знаю)
между прочим дизайн жж делается буквально двумя кликом и приличными френдами у которых береться заготовка)
Ответить С цитатой В цитатник
минимум_сердца   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
)))а у меня по-твоему есть приличные френды,да?))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
ну я незнаю) но вот тута есть я не жадный до ксс файла))))
Ответить С цитатой В цитатник
минимум_сердца   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
ксс файла??я дебил и не понимаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
файл с основой дизайна)
Ответить С цитатой В цитатник
минимум_сердца   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:22 (ссылка)
ах ну да)))))как это я могла забыть)))и бла бла бла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_letyaga   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:28 (ссылка)
Давай)
Ответить С цитатой В цитатник
_dezo_   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:47 (ссылка)
чего давать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_letyaga   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 07:16 (ссылка)
_dezo_, комментипуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку