-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dexter_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -LiveLove- _Мы_Брюнетки_ Мы_Блондинки ПикаП Заброшенные_Города ДевСтвеНниКи ПОЦЕЛУЙ Internet_Links SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -LiveLove- MXC2 The_Best_in_Internet Z-o_O-dy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Несет крышу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:10 (ссылка)
ты реально серьёзно этим занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
SexualManiac   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
вот и правильно
Ответить С цитатой В цитатник
confident   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:31 (ссылка)
Настоящая жизнь;)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_удален   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dashyllka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
Неужели ты стал человеком?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:15 (ссылка)
Dashyllka, а кем я был?
Ответить С цитатой В цитатник
Dashyllka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
_Dexter_,ммм... неправильно выразилась)) неужели ты стал НОРМАЛЬНЫМ человеком?)) Я конечно тоже иногда прикалываюсь, как ты: посмотреть в глаза, поздороваться и т. д. Но ты как то относишься к этому слишком серьёзно))А так оч похвальное стремление помочь людям научиться знакомиться без комплексов)) Но ты то должен понимать, что настоящие чувства - это нечто другое)Воть... ммм... вроде так)
Ответить С цитатой В цитатник
Huerga   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Чувак, втрескался чтоли? =)
Ответить С цитатой В цитатник
kiss_of_flower   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
давно пора:))
Ответить С цитатой В цитатник
Huerga   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ты к нам вернешься вообще?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
_ABSINTH_, уже вернулся..эээ...любовь прошла завяли помидоры...Уже и в деревню сгонять успел
kiss_of_flower, да уж...
Dashyllka, как выясняется в очередной раз, что нет никаких настоящих чувств. Все только у тебя в голове...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку