не помню откуда упражнение:
встаешь перед зеркалом, вытгиваешь руки так, чтобы плечи были параллельны полу, а предплечья перпендикулярны, т.е. угол м/у ними 90 градсов. И стоишь так 10 минут, прислушиваясь к внутренним ощущениям. За это время проявляются все отмазки, на которые только способна твоя фантазия. Главное - слушать внимательно :)
заценил комьюнити)... идея хорошая, но пока ни чего интересного
ЗЫ: инет знакомства - не спортивно)... способ 1000й раз доказан, как самый простой... на моем опыте выгорало 8 тем из десяти)))... имхо можно юзать, когда все остальное очень лень)
_Dexter_, дело интересное... но я думаю, тут больше будет зависить от мировоззрения невесты и от степени её алкогольного опьянения)))... чем от какого-нибудь сакрального мегамастерства))))