-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dexter_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -LiveLove- _Мы_Брюнетки_ Мы_Блондинки ПикаП Заброшенные_Города ДевСтвеНниКи ПОЦЕЛУЙ Internet_Links SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -LiveLove- MXC2 The_Best_in_Internet Z-o_O-dy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Погулял в поле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ACiD_K7   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:06 (ссылка)
не помню откуда упражнение:
встаешь перед зеркалом, вытгиваешь руки так, чтобы плечи были параллельны полу, а предплечья перпендикулярны, т.е. угол м/у ними 90 градсов. И стоишь так 10 минут, прислушиваясь к внутренним ощущениям. За это время проявляются все отмазки, на которые только способна твоя фантазия. Главное - слушать внимательно :)

PS но одному в поле реально скучно
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошечкА   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Надо компанию, веселее будет да и время быстро пролетит:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:28 (ссылка)
ACiD_K7, это в поле так стоять надо? ;)
Дикая_черная_кошечкА, угу, вот и я про тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
AlchemYst   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:06 (ссылка)
заценил комьюнити)... идея хорошая, но пока ни чего интересного

ЗЫ: инет знакомства - не спортивно)... способ 1000й раз доказан, как самый простой... на моем опыте выгорало 8 тем из десяти)))... имхо можно юзать, когда все остальное очень лень)
Ответить С цитатой В цитатник
ACiD_K7   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
_Dexter_, ага, блин. Перед витриной :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
AlchemYst, задания усложняться будут
Ответить С цитатой В цитатник
AlchemYst   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
_Dexter_, а что для тебя самое сложное?
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:14 (ссылка)
AlchemYst, не могу знать, так как самое сложное я еще не делал)
ЗЫ Ну например соблазнить невесту в день свадьбы;)
Ответить С цитатой В цитатник
ACiD_K7   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:18 (ссылка)
теперь мы знаем фантазии Декстера :)
Ответить С цитатой В цитатник
AlchemYst   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 19:21 (ссылка)
_Dexter_, дело интересное... но я думаю, тут больше будет зависить от мировоззрения невесты и от степени её алкогольного опьянения)))... чем от какого-нибудь сакрального мегамастерства))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку