Лавер:) у меня вот взгляд тяжелый как друзья говорят. Его выносят далеко не все. Цепляю какого-н студента в метро и пилю. Реакция-от 15 с до минуты отворачивается и саркастическую ухмылку делает практически каждый. Если я понимаю что меня переглядят-просто опускаю веки,направление взгляда не меняю, через несколько секунд поднимаю-смотрят в другую сторону.
интересная статейка. А вот как скалибровывать взгляд? Т.е. понять, настоящий он или специально созданный? И что именно подразумевает человек, а то есть люди с такой мимикой хреновой