-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dexter_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -LiveLove- _Мы_Брюнетки_ Мы_Блондинки ПикаП Заброшенные_Города ДевСтвеНниКи ПОЦЕЛУЙ Internet_Links SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -LiveLove- MXC2 The_Best_in_Internet Z-o_O-dy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SexualManiac   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
С переводом в реал ниче не получитмя..если ты не вернешь свой живет в прежнеее состояние!Блин..этож надо так запустить-то себя=))долой жировые отложения.скажи да-рельфам и кубикам на животе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошечкА   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Я уже второй месяц в инете живу, чаю лень себе налить пойти, а живу одна похудела на 3кг, тоже польза:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:21 (ссылка)
ПэээРъСиК, хмм...)
Ну знаешь ли, я когда с девочкой знакомлюсь-не задираю майку сразу "Мадам не желаете ли взглянуть на мой пресс" Тем более я сказал маленький, из под майки не видно...
Дикая_черная_кошечкА, черт, а я только толстею от интернета)
Ответить С цитатой В цитатник
SexualManiac   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
_Dexter_, ну не наю..вот еслиб у меня появился животик..да хотя бы МАЛЕНЬКИЙ....я б тогда уже била тревогу....
а я вот тоже когда сижу в инете..мне в лом ходить за едой...тож худею..=)ы
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_черная_кошечкА   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
_Dexter_, ну тогда заниматься надо, я вон своего гоняю, за животик...
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
ПэээРъСиК, ну я менее самокритичен ;)
Дикая_черная_кошечкА, вот-вот этим и займусь, никакого пивасика и сладкого-бег, плавание, ЗОЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
WildPenguin   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:30 (ссылка)
ПэээРъСиК, не в рпессе счастье! я сам с пузом и горжусь этим!

вообще один большой круг лучше, чем много маленьких квадратов... но пузо тож в меру должно быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку