С переводом в реал ниче не получитмя..если ты не вернешь свой живет в прежнеее состояние!Блин..этож надо так запустить-то себя=))долой жировые отложения.скажи да-рельфам и кубикам на животе!!!
ПэээРъСиК, хмм...)
Ну знаешь ли, я когда с девочкой знакомлюсь-не задираю майку сразу "Мадам не желаете ли взглянуть на мой пресс" Тем более я сказал маленький, из под майки не видно... Дикая_черная_кошечкА, черт, а я только толстею от интернета)
_Dexter_, ну не наю..вот еслиб у меня появился животик..да хотя бы МАЛЕНЬКИЙ....я б тогда уже била тревогу....
а я вот тоже когда сижу в инете..мне в лом ходить за едой...тож худею..=)ы