-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Dexter_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -LiveLove- _Мы_Брюнетки_ Мы_Блондинки ПикаП Заброшенные_Города ДевСтвеНниКи ПОЦЕЛУЙ Internet_Links SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) -LiveLove- MXC2 The_Best_in_Internet Z-o_O-dy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Правда о доминирующем стиле соблазнения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Об эволюционном предназначении. Боюсь, не согласиться. Если обратиться к миру животных, откуда и идут наши основные инстинкты, самцы полигамны. Их не интересует качество, им важно количество. Чем больше самок оплодотворишь, тем больше детенышей выживут. Дальнейшее судьба самки, как правило, их не интересует. Ни о какой заботе и речи быть не может.
А что касается доминирования я согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Uc_2040   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Клёвая статья. Спасибо, что выложил.
Ответить С цитатой В цитатник
Huerga   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
А точная ссылка есть на пост в его журнале? Мне интересно обсуждение почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Huerga   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Прочитал статью целиком.
Да, гуд. Маркетинг тоже очень хороший ввиду готовящейся книги - обосрать все школы и выставить свою.

Для себя уже давно вывел эту истину. Хотя, честно сказать, действительно упущения у тех школ были. Они должны были это сказать.

Нельзя быть херовым человеков но крутым соблазнителем. Ну никак
Ответить С цитатой В цитатник
_Dexter_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:32 (ссылка)
_ABSINTH_, вообще в последнее время наметилась такая тенденция у новых тренингов обосрать все, кроме себя (взять тот-же sweeеt, пропиарившийся благодаря "Зверскому пикапу"), хотя Одесский тренинг не такой уж и молодой...
Ответить С цитатой В цитатник
katusha_barabanova   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 07:56 (ссылка)
Привет!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
тебя тут в дневничке здорово...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ КРЫМА - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку