В колонках играет - ничё Настроение сейчас - хорошее
Ура ура ура ура ура ура сейчас приедет КАтьКа и мы пойдём гулять))А я сижу и жду когда ж уже муж из школы придёт а то что т он вообще офигел,наверно катаеться на автобусе по кругу и играет в свою PSP придёт убью))))))