pyromantium обратиться по имени
Вторник, 01 Февраля 2011 г. 02:34 (ссылка)
Мда... знакомая история. Похожее было. В возрасте 14-ти лет меня вместе со сноубордом отцепили с горы и поволокли в травмопункт (т.к. очевиден практически был перелом руки, тем более что он на тот момент у меня уже не первый по счету, и даже не второй). В травме дядя спросил возраст, спросил про то, перевелась ли я во взрослую больницу и если нет (а я не перевелась), то топать к педиатору в приемные часы. К счастью, папа громко ругался, в итоге меня отвели на рентген и положили гипс.
Так что здравохранительные члены наши - зло адово, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник