9,14,19
9 - прост помню фоты какие то с чп, там ты с наушниками была,вроде, зимой было дело)
14 - ну, эт пазитв, ты, как мне показалось, оч пазитивная)))
19- вот это хз)))
MerlO, да это я просто туплю..) я вообще что-то щас всех злобно в асе игнорю.. Диего с Горыном тоже ничего не ответила.. негодяй я)) RxPromQueeN, Ммм) все колоночкой одна под одной)) клево)) 19 меня особенно прет))
0rig1n, да ладно) а мне она нравится) мы даже с одним человеком хотели открыть сообщество "веселых Ультра-лузеров")) MerlO, Куражжж!!! Круть! Обожаю его))))