-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DeingeL_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3027


фигнестрадание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MerlO   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
Мда,делать нехрен и ответить мне даж в аське как всегда нельзя((
В чем я виноват? )
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
9,14,19
9 - прост помню фоты какие то с чп, там ты с наушниками была,вроде, зимой было дело)
14 - ну, эт пазитв, ты, как мне показалось, оч пазитивная)))
19- вот это хз)))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
MerlO, да это я просто туплю..) я вообще что-то щас всех злобно в асе игнорю.. Диего с Горыном тоже ничего не ответила.. негодяй я))
RxPromQueeN, Ммм) все колоночкой одна под одной)) клево)) 19 меня особенно прет))
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
_DeingeL_, ога, забавная картинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrian_Shephard   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:40 (ссылка)
19
Ответить С цитатой В цитатник
SPHYGMOMANOMETER   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
2))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:47 (ссылка)
0rig1n, оу йеее) опять эта прелесть)) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:52 (ссылка)
SPHYGMOMANOMETER, ммм) даааа) заметьте, это сказал человек который меня очень хорошо знает)) бойтесь меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrian_Shephard   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:02 (ссылка)
13я выглядит оскорбительно, потри нахрен)
Ответить С цитатой В цитатник
MerlO   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 07:51 (ссылка)
8 ) ггггг)
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
0rig1n, да ладно) а мне она нравится) мы даже с одним человеком хотели открыть сообщество "веселых Ультра-лузеров"))
MerlO, Куражжж!!! Круть! Обожаю его))))
Ответить С цитатой В цитатник
KpacHbIu_KpoJIuk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
17, палюбому =)
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
KpacHbIu_KpoJIuk, гы) тоже пазитифф) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку