-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DeingeL_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3027


Я очень везучий человек))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_Green   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
бедняга .. Лан , скоро все пройдет)) Iron Maiden - решают! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:50 (ссылка)
-STEWART-, гы) мама посмотрела и сказала что останется шрам)) но ничего) шрамы это весело)) ими можно потом хвастаться))) А iron Maiden реально круты)))
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:07 (ссылка)
_DeingeL_, хых,ну..закономерность взяла свое)))я сама вся в шрамах)
Ответить С цитатой В цитатник
MerlO   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:43 (ссылка)
Да,Наташ,это точно) Я те седня на ЧП показывал обрезанную руку. И ногу твою тоже видел. Так что мы оба везучие. г)
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
MerlO, а когда ты успел мою ногу увидеть? я ее разве показывала?
Ответить С цитатой В цитатник
MerlO   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
ага,там еще кто то стоял
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
MerlO, аа. в метро чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
MerlO   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:30 (ссылка)
неа,около памятника. Я тебе рку показал,а ты потом джинсы задрала кверху (=
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
MerlO, хы) у меня еще и провалы в памяти)))
Ответить С цитатой В цитатник
MerlO   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 01:33 (ссылка)
бывает
_DeingeL_, у меня другие глюки,я тебе рассказывал. Ну сегодня я спал 4 часа,так что это не удивительно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку