-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DeingeL_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3027


about everything

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmaTeUs_Moscoff   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Спасибо)) И тебе приятного солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:09 (ссылка)
AmaTeUs_Moscoff, ммм)
кстати как ты насчет щеночка?))) к новому году?))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Pum   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:00 (ссылка)
Ретриверы вообще классные собаки))
Зы:everything пишется через v))без обид)
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
гы)) красавы)) свой дом - эт круто!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:13 (ссылка)
Avoid_me, ах блин) вечно я эти в и дабл в путаю)) ну ладно))
RxPromQueeN, ага.. хах же я хочу свой собственный дом...
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:14 (ссылка)
_DeingeL_, ых, мне б комнату свою))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:25 (ссылка)
RxPromQueeN, а у тебя нет своей комнаты?.. хотя у меня моя появилась тока где-то год назад.. когда брат переехал) теперь клёва))
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:48 (ссылка)
_DeingeL_, нету)) давненько..лет с 10))))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
RxPromQueeN, ух.. да .. эт плохо.. но ничего) потом все будет хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
RxPromQueeN   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:54 (ссылка)
_DeingeL_, вот я тож так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:57 (ссылка)
RxPromQueeN, вот и правильно)) оптимистичный настрой это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
british_jo   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
ох, какой красивый он) обожаю собак^^
Ответить С цитатой В цитатник
_DeingeL_   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
Josie_Barker, ага) А еще нам сказали что наша девченка была самой красивой из всех кто к ним приезжал на вязку))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку