_DaXa_, зайка, кнешна мы те верим, а не ей, ты оч хлрошая...а ей пизда...на нее заявление написали, насколько я знаю Милое_создание__АДА, твоя мама....последнее время у нас в скул дох всего стаи пиздить...так что все на нее катится...а тя, _DaXa_, мы все любим!!!!появляйся у нас чаще!!!!