-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _DaXa_

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 33
Комментариев: 91
Написано: 253





Вика

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
Пиздец...и откуда такие люди на свете беруться???вот час простояли что б сказала правду...и то соврала...пиздец...щаз вспоминаю прям смешно становиться и подставы детские-то,ток жестокие...спасибо всем кто поверил,что эт не я!!!я вас люблю))))

ппц какой то...

Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:08 + в цитатник
Бля не день,а хуйня!!!Светка опять решила мутить с Андреем скином...сток раз его продинамить и опять...я не могу...как мне его жалко...день мутит,потом посылает на хуй...и опять...а када он руки из-за неё резал кто стоял в подъезде и перебинтовывал их???кто???я!а Света ответила-мне пох!ну похуй,так похуй,но зачем занова потом еще 3 раза человека динамить,не дети же!!!летом такая ж хуйня вышла...и сейчас опять...я к нему чёт испытаваю,какие - то чувство...я ей сказала,повториться такая хуйня ебало сразу разобью,будет хуже,чем Машки...за братика,хоть и не родного,но кровного всех убью...плюс Лёшка ваще ноль внимания на меня...но эт переживу,хотть моё самолюбие и задето)))да...я такая...люблю игрАть...так ещё Машка...на днюху ни хуя не подарила,но эт лан,на НГ тоже,на 8 марта тоже...и седня а я Ярке на днюху подарила духи за 1,500...а на меня как всегда денег нету...ясна...задела меня епти...

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:08 + в цитатник
я...
 (700x525, 116Kb)

электричка

Среда, 14 Марта 2007 г. 21:04 + в цитатник
Пошла я гулять сеня без 20 восемь со Светкой...делать нехуя на улице и тут,как всегда в мою голову лезит безбашенство...решила я прокатиться на электричке куда-нить...а Светик еще поддержала меня,как назло.Денег нету...хорошо,что у нас нет турникетов,мы просто прошли и сели в сторону Люберец...доехали до выхино,выходим,смотрим людей до хуя и больше...скучно...решили ехать назад...спрашиваем у женщины на этой платформе ехать надо или на другую,что бы домой попасть,она говорит,что на соседнюю и то уже в ту сторону не идут,но если и идет,то редко...решили рискнуть...хотим выйти на др сторону,а там турникеты...денег всего рублей десять максимум,ну пох...подходит к бабе,которая смотрит,что б без белета не проходилихуй смотрит стоит и базарит с чуркой)ну пропустите,типа нас...нет,взъеласть хуй пропустит...все таки еле-еле проскачили за кем-то,а надо опять через турникеты на др платформу,ну там хоть пропустили...добрая попалась-пропустила)))вылетаем и наш поезд...ну все-думаем-пронесло,а ни хуя...следующая наша и тут к нам мужик-чурка,пьяный в жопу приебался...еле отвязались...у Светки адреналин пиздец бил,вся тряслась...че делать,че делать...но все ок;-)

выписали!!!!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:21 + в цитатник
меня наконец-то выписали)))зашла в свою бывшую школу)приятно,что некоторые люди были о4 рады меня видеть и просто не отходили от меня ни на шаг...хотя я оч много плохого сделала в той школе...крышу срывало жестоко...о,как я ненавижу ЭТУ школу меня прям выворачивает от неё...(не хотела никого обидеть)приходишь,и такое ощущение,что не школа,а кладбище какое-то...почему то только такие ощущения овладевают меня в ней...учителя-ужасные....нет,есть конечно нормальные,но один-два,максимум три...хотя может и есть такой человек,которому нравиться там учиться...хотела бы я на него взглянуть...)))ну удачного Вам там обучения)))Немка,сразу припахала меня помочь донести ей сумки...спрашивала моё отношение...с кем из класса я дорожу...

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 16:06 + в цитатник
Поступила я в Московский Институт Лингвистики-МИЛ...вот...для тех кто не понял...жизнь течет таким темпом,то бешенно скачет,то медленно рвется вперед,как речка...но моя то всегда скачет,вот интересно почему?я такой человек или что-то еще...не могу понять как у людей ничего не может произойти за неделю ничего особенного...хотя я сама создаю себе проблемы,а потом распутываю...наверно я просто такой человек...Машка совсем уже исчезла из моей жизни...а вот щаз вспоминаю как было раньше!летом!ууу лето...ваще пиздато...речка...красная пятерка...яблоново...каханово...Алексин...колосово...парсуки...и т.д....помню как зажигали в Алексине с Тыквой...тут с ним не давно созванивались,он сказал,что скоро приедет...суд норм прошел,его не сожает ток условка 5 лет...а Макс мой бывший еще приедет...с бабаой со своей наконец то расстался)))

МИЛ

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Я поступила!!!!!!!!!!!!!!я так переживала...мне дали на 3 страницы вопросов,я сидела в библиотеке и отвечала на них...я так боялась провалиться,но я поступила!!!!афигенно...вчера заходила к Андрею с Машкой...постояли минут 30 и ушли...черт такое чувство ,что он от нас избавиться хотел...хотя вряд ли...ревность такое тупое чувство...пиздеЦЦЦ

снег

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:08 + в цитатник
Настроение сейчас - =)))))))))

Вчера с аНюткой зажигали...=)))так жестоко...настроение на 5 балоф...даже словами не описать...Солнце моё ща приедет скоро=)я по ней так соскучилась=)))так её не хватает...седня таааакой солнечный день я прям охуела,када в окно посмотрела...сеня должен быть позитифффф у всех!!!хачу веснуууу!!!!!!!!!!!!

Андрей...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Love is gonna save us...
Настроение сейчас - переменчивое

я не могу...мозги вскрываются...он их мне просто вскрывает...мысли о нём,как тараканы...ползают в голове...прихожу домой и первый вопрос...ОН звонил???дома...все ужасно...я не могу...больше...начинается всё заново...все по-старому...истерики...крики...я не могу...меня клинит...жестоко клинит...я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ...я не такая сильная...я слабая...а меня все добивают...и это жестоко...

Результат теста "Любовь или близость?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любовь или близость?"

Это то, что больше...

Не стоит даже много говорить об этом. Просто она сильнее, чем любовь. Это когда вместе тяжело, а по-раздельности ещё сложнее..Когда вся жизнь всё равно склоняется к Одному...Когда беги или не беги, всё равно вернёшься...Больше. И не поддаётся описанию. Дано не многим, вам свезло.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

люберцы

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Зафтра в люберцы еду...к сестренки...а то бычить чет начали на неё какие-то шлюхи...заебали и так...Машка 7 или 8 ток в Москву приедит...охуеть...Светка какую-то хуйню гонит...ебнуть бы её мож тада мозги у нее появятся???Хочу весну!!!!а не холод и гребанный снег...а всем какого то он еще нравиться...вообще 5 балоф...с парнем со своим еще все время ругаюсь из-за какой-то хуйни...бля...заебало...лан все равно позитифффф

жизнь это белая и черная полоса

Пятница, 26 Января 2007 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Танцы минус-Город
Настроение сейчас - светлое

За окном солнце светит...и очень холодно...не люблю такую погоду...предпочитаю тепло...солнце...а иногда и дождь...как сильно я изменилась,а люди еще не привыкли к такой какая я стала...и меня назад уже ничто не изменит...может я еще дурочка,но все такими были...и это жизнь...как сильно она меняет людей...вертя ими как ей хочется...хочет сломает,захочет выпрямит,а мы как пешки...делаем все...как она заставляет...мы даже не противоречим ей...да...оч..оч...больно иногда она делает,и к сожалению оч мало приятного...

!!!!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - мальчишник-я хочу тебя

все я помирилась с теми людьми с кем хотела!!!!=)))позитиффф....и снежочек падает...скоро днюха...=)))во тема!!!будет...прикольно!как я всех люблю...все-таки жить надо,как бы те и не хотелось...все таки хоть не ради себя,а ради других...и такие люди будут всегда!

АААААААА!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Растаман
Настроение сейчас - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!АААА

Эт самый супперский день!!!!!!мне позвонил Мишка(Тыква) из Алексина!!!=)))правда он уже в дерьмо...вспоминали лето...я так ревела!!!!так больно слышать его голос!он мне отрезал прядь волос летом и до сих пор хранит...чет я как то все вперемеку пишу...но мне так пиздато!!!так хорошо...настроение на 5 балоффф...уже переклинивает на все сто!!!АААА....хочется орать орать и ещё раз орать!!!!как я хочу с ним побыть хоть сутки!жесть как хочу!!!!БЛЛЯ...МОЗГИ ВСКРЫВАЮТСЯ!!!ПИЗДЕЦЦЦЦ!!!!ААААААА...нет слов одни эмоции!!!!!!!!БЛЯЯЯ КАК ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

новый год...

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:59 + в цитатник
кто где будет справлять новый год???у мя наконец-то позитифффф...он расстался с Ритой(Юра) и сейчас я все силы прикладываю,что бы он был со мной!Свадьбы НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!С НАСТУПАЮЩИМ!!!Заранее,т.к. я живу щаз у отца...из дому меня мать выгнла...это от нее такой подарок типо на Н.Г.=)))

люди...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Don't Speak

как я не навижу ложь...но одно дело,что ложь не сильная,а другое дело,када уши вянут от этого...самое обидное,када тебя подставляют,настолько ужасно...особенно,када тот человек,которого ты любишь...и он тебя окунает в грязь лицом...ты стоишь не понимая ничего,будто тебя парализовало...ты не можешь пошевилиться...только минут через 5 ты приходишь в себя...у тебя слабость...а потом резкая ненависть...ты готова убить,растоптать,уничтожить...ЕГО.

Свадьба...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Черт!!!!!!на хуя????черт,черт,черт,но почему????Почему он жениться????я его люблю!!!!!он меня любит!!!!!!грёбаная наркота!!!!!!!!у него сеня днюха...ровно год как мы расстались...с НЕЙ два года и три месяца...а летом у НИХ свадьба...и у них нет ЛЮБВИ...а во всем виновата гребанная НАРКОТА!!!!!!!!!Что же делает с нами весь этот ебанный джанг...мы даже это не понимаем!!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????ЧТО?????

кпникулы

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:53 + в цитатник
извиняюсь,что так долго не писала,на эт были свои траблы.В пятницу поехала к отцу,т.к. просто физически не могу находиться с матерью...у меня сводная сестренка Лелька и братик Глеб...вернее Глеб мне никто,если считать по крови,но все равно брат...так лучше...он заботиться обо мне с какой то стороны больше.чем моя родная мать!При отце я хоть могу курить спокойно и пить он мне ниче нескажет,а мать меня убьёт сразу же...в субботу с Глебом поехали к его друзьям на дачу...люди офигенные!!!вчера была на складе у друго он мне подкинул на халяву 6 банок красной икры и до хуя духов=)))так что я живууууу!!!!!=)Сеня с толиком рассталась...а завтра у нас было бы 2 месяца!=)))))))в школу сеня зашла,встретила одноклассников и все настроение пропала...как они все меня бесят...не люди,а такое дерьмо,что лучше молчать...

ссора

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиффф

Седня весь день провела на районе...скучно...навестила своего хорошего друга...Мишку...он так изменился!симпатичный стал=)вот уже конец четверти...четвертные...бэээ...одна тройка по биологии...=((((и куча четверок...=(((

=))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:47 + в цитатник
Приветик!!!вот решила завести днев...надеюсь я найду здесь друзей=)которые поддержат меня в трудную минуту...зовут меня Даха...учусь в школе...о4 люблю общаться с разными людьми


Поиск сообщений в _DaXa_
Страницы: 2 [1] Календарь