-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _CrYiNg_HeArT_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 167
Комментариев: 465
Написано: 1376


чё та мне захотелось..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VikushaVikusha   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:55 (ссылка)
аааа фак не получается я уже ставила те симпу((
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:00 (ссылка)
тода сигну))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Няк   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:10 (ссылка)
_CrYiNg_HeArT_, ставлю тебе зая симпу
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:17 (ссылка)
НаСлЕдСтВеНнЫй_ПсИх, спасяю солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Няк   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_She_is_Ulyana_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
_CrYiNg_HeArT_, я тебе уже поставила!!А сигну сделаю в ближайшее време4ко!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
Ульянка_2006, спася солнц
Ответить С цитатой В цитатник
_ДаШкА_иЗ_мНоГоЭтАжКи_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
эх ЖенькО, уже и того, и того понадавала :)) но я всё равно тя лю)
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
_ДаШкА_иЗ_мНоГоЭтАжКи_, я тя тож солнце))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Няк   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
_CrYiNg_HeArT_, Можеш написать чнить пазитивное...а то у меня и так настроение плохое...ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_Няк   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
_CrYiNg_HeArT_, Жеень а можеш мне сигну сделать...ну позязя
Ответить С цитатой В цитатник
ТефтелЬКа_НастюфКа   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:46 (ссылка)
И я Те СтАвИлА СиМпУ!!!))ЧмаФ))
Ответить С цитатой В цитатник
kissable190493   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
_CrYiNg_HeArT_, а у меня нетю симп((яб те поставила..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку