Зай, знаешь, лучше встреться...да будет больно...я на собственном опыте знаю это...НО, потом не будешь рвать волосы: " почему я этого не сделала"(ВОЛОСЫ ИЗ-ЗА ДРУГОГО БУДЕШЬ РВАТЬ) зато с ним ты будешь счастлива....за эти минуты счастья я бы многое отдала....((