_ЧеБуРаФфКа_Без_уХа_ обратиться по имени
Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Жень, вот я раньше также психовала,вот Он сказал, а я не так ответила, а вот он наверно обиделся, ах я дура,дура, он ушёл, он больше никогда не напишет, я всё испортила! ЖЕНЯ,СТОП! это не так, максимализм это, а максимализм у кого? у Ани, хочешь быть похожа на Аню?
Ответить С цитатой В цитатник