-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _CrYiNg_HeArT_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей: 167
Комментариев: 465
Написано: 1376


зашибись разговор!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ЧеБуРаФфКа_Без_уХа_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
Жень, вот я раньше также психовала,вот Он сказал, а я не так ответила, а вот он наверно обиделся, ах я дура,дура, он ушёл, он больше никогда не напишет, я всё испортила! ЖЕНЯ,СТОП! это не так, максимализм это, а максимализм у кого? у Ани, хочешь быть похожа на Аню?
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
_AnGeL_HeArT_ (22:46:26 19/11/2007)
ну прсоти я не хотела!

I absolutely alone= (22:48:43 19/11/2007)
все норма

_AnGeL_HeArT_ (22:49:04 19/11/2007)
то4на?

I absolutely alone= (22:49:28 19/11/2007)
да

и спросиль ещё.. и ушёл...
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧеБуРаФфКа_Без_уХа_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:01 (ссылка)
ну вот видишь,всё же нормально, ему же только больше будет надоедать если ты будешь воспринимать все его слова так остро, он заебается так, а тебе это не нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
VikushaVikusha   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
бля ты ни в чём не виновата!!!!эт у него загоны !причём жестокие!!
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
_ЧеБуРаФфКа_Без_уХа_ эхь.. я нечё не поняла.. ну и похуй!
Ххх_КеДа_ххХ я знаю это.. но чувство что я виновата
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧеБуРаФфКа_Без_уХа_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ххх_КеДа_ххХ, Вот правильно! здравствуй, Викуль))
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
эхх дети
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧеБуРаФфКа_Без_уХа_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
_CrYiNg_HeArT_, ой бля взрослая))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
я так и знала что ты атк скажешь.. бесит..
Ответить С цитатой В цитатник
Там_Пон   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Послушай!!! Шли его подальше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xpeople_H8erX   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 06:07 (ссылка)

Бугагага!
Ответить С цитатой В цитатник
_CrYiNg_HeArT_   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Там_Пон ты бы знал как это сложно
t-88 Остроумно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку