-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _CraZy_Rabbit_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33


[ START ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maggie_Megan   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
ох эта школа!
а мне ваще мама запрещает джинсы одевать!а я одеваю джинсовую юбку тада..
а меня не спраишивают уже..уже эти тупые усные предметы..не люблю их!
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:48 (ссылка)
ненавижу школу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Cole   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
школа сакс...
а ты за Рашу болела?
Ответить С цитатой В цитатник
Сашулька_в_кедах   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
школа-уроки дерьмо, друзья ФОРЕВЕ!!!!!
давай устроим забастовку дериктриссе нащет формы??? А как идейка???
Ответить С цитатой В цитатник
-безумная   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
футбол,школа отстой ваще жесть.так становлюсь у иебя пч обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Живое_Пламя   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
ну я тя поздравляю с новым дневом)))
Ответить С цитатой В цитатник
butterfly152   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
Хорошо,что ты сама все напсиала в отдельном посту,а то я просто думала интересоваться по этому поводу или нет...подумала,что тебя,наеврное,все достали этими вопросами и решила не спрашивать,а ты бац и сама все напсиала)
В общем удачи тебе и с родителями там тожже)
Ответить С цитатой В цитатник
Mangachka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
С новым дневом)
Ответить С цитатой В цитатник
BLuE_EyeS_777   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
С новым дневом тебя))) меня тож достала школа)
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
М…да.
Исходное сообщение _CraZy_Rabbit_

1. Значит так почему у меня новый днев??? Ответ: потому что мне тот надоел!!!! Особенно ник....эшли 17, ну что за хня??? Во первых имя другое, во вторых это 17!!!
2. Почему этот ник??? Ответ: незнаю сама, но первым в голову пришёл вот этот.
3. Школа это самый, что ни наесть ОТСТОЙ!!!! Вчера мне поставила первую двойку сраная англичанка. Бррр НЕНАВИЖУ её!!!! Ещё меня БЕСЯТ мои предки. Целых два дня до них достучивалась, что я не в первом классе и вполне могу сама справиться с уроками. Слава богу поняли, но и вновь сегодня мне устроили опросник типо когда я успела сделать уроки, почему я так долго гуляла!!!!!
4. Наконец-то за эту неделю я погуляла, а то из дома выйти вообще никак не могла! Погуляла нормана, меня обрызгали колой, хотя я не отличилась, вылила весь литр на одну девчёнку)))
5. И к сожалению говорю вам спокойной ночи, приятных снов!!!!
Зы: Россия по футболу отстой, англичане в первом тайме нас выигрывают уже на на 2 гола!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку