Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:37
+ в цитатник
Настроение сейчас - ...мммм...Сегодня была потрясающая игра Спартак-Хэкен=)
Мы выиграли,ура)
5-0,это круто)))
Черчесов просто молодец,да и команда просто умнички=)
Сегодня написал Кирилл,я не ждала,поэтому очень удивилась)
"Привет пупсик,как дела?Чем занимаешься?"...так началось его сообщение)
Прыятно))
Зава ко 2-ой паре(((Fuck!
После пар,хочу сходить к монастырю)
Главное чтобы погода не подвела!
Мама решила зава съездить в колледж,узнать что и как там с экзаменом)
Я очень не хочу вылетать!
Мне это заведение стало очень родным и дорогим!
Все стены,друзья,да и просто люди,которые там учаться!
Вот так ...
Всех чмаки)
Надеюсь что у вас все тип-топ)
Учитесь))))
Я ПРЫНЦЕССА)))
Ыыы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-