-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Crazy_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 35
Комментариев: 199
Написано: 336


***(((((((((=***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Semper_virens   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:08 (ссылка)
спасибки.... Когда в Хапсалу съездишь, расскажешь всё. А то мне всё-таки интересно, что я пропустила
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:39 (ссылка)
Semper_virens, окей))) чмоки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрррёнок   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
а я евровидение не смотрела.=(но смотрела по новостям.димку я не оч.лю,но он может спеть лучше!и выступить тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Leruska   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
Забегай ко мне...у меня конкурс...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_колбаска   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
Мне тоже лорды понравились и Дима молодец...:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Тигрррёнок, не Дима молодец хорошо спел)))
Super_Leruska,=)
Ленивая_колбаска, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_анюсик   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:26 (ссылка)
Приветик !! я твоя ПЧ! ХЕ жду у себя в дневе! будем друзить..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку