Ну Саш, я очнь надеюсь что и дальше с Катькой всё будт ок!!! И я сдлаю всё для того, чтоб такое больше никогда не повторялось!!!
Во-первых я нашла людей, которые через какое- то время (когда всё уляжется) будут пи***** всех: и М*** и Г*** и К***** и О**. Всех, кто в этом участвовал. И пиз**** их будут хуже чем, когда то они нас с Катькой. Моя крыша - больше 20-и человек, все очень сильные, и им лет по 17 всем!!! И пацаны и девчёнки.
И кстати, если Катькина мама напишет заявление и я буду свидетелем, то я всех их фамилии выдам
Воть так воть!!!
