-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Crazy_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 35
Комментариев: 199
Написано: 336


(((***время моего отсутсвия***)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
Ужас,что за не знаю как их назвать заставили её есть антибиотики???
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
Phoenix2006, изверги...это надо было только видеть=(
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:16 (ссылка)
_Crazy_1992, Бывают же такие урррр.....!
С праздником Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 18:18 (ссылка)
Милый__Ангел, да уж=( таких уродов стороной обходить надо...=/ А на счёт праздника спасибо=)) Тя так же=) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ну Саш, я очнь надеюсь что и дальше с Катькой всё будт ок!!! И я сдлаю всё для того, чтоб такое больше никогда не повторялось!!!
Во-первых я нашла людей, которые через какое- то время (когда всё уляжется) будут пи***** всех: и М*** и Г*** и К***** и О**. Всех, кто в этом участвовал. И пиз**** их будут хуже чем, когда то они нас с Катькой. Моя крыша - больше 20-и человек, все очень сильные, и им лет по 17 всем!!! И пацаны и девчёнки.
И кстати, если Катькина мама напишет заявление и я буду свидетелем, то я всех их фамилии выдам
Воть так воть!!!
 (283x69, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
Semper_virens, Мариш и правельно=)) я только за..ты знаешь=) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Aurora_borealis_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:05 (ссылка)
_Crazy_1992, Просто ужасно, я на такое смотреть не могу. Ну а лучше вообще ни в какие разборки не ввязываться.
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:39 (ссылка)
Aurora_borealis_, я с тобой согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
СВОЛОЧИ......СУКИ........ГАДЫ.....бывают же такие на белом свете=(((((....
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 17:40 (ссылка)
JaneSuperStar, тих тих=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку