-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Crazy_1992

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 35
Комментариев: 199
Написано: 336


(((***пятница***)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
"на сад" или в "читальный зал"а что такое на сад, а?У тебя дома читальный зал?
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:07 (ссылка)
Phoenix2006, огород...=)) где цветы, картошку и разные овощи выращивать....читальный зал это библиотека
Ответить С цитатой В цитатник
_krasotocka_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:32 (ссылка)
ну я тебя незабыла
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_krasotocka_   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
_Crazy_1992 ,а ну ясно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:45 (ссылка)
Phoenix2006, воть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:05 (ссылка)
А что за поездка?
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:11 (ссылка)
Phoenix2006,я об этом в следующем сообщении расскажу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:12 (ссылка)
ладно,буду ждать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:17 (ссылка)
Phoenix2006, ток я не пря щас напишу а чуть позже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:18 (ссылка)
я поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_колбаска   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
Да....ты деловая девулька...убралась немного пошли купилиюю:)МоЛОдчинка ТАК держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:47 (ссылка)
Phoenix2006, =)
Ленивая_колбаска,спасиб зай=)) Стараюсь...чмок
Ответить С цитатой В цитатник
MoRnInGsTaR   обратиться по имени Re: (((***пятница***))) Среда, 10 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
Никто тебя не забыл, ты шо????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Crazy_1992   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 07:56 (ссылка)
MoRnInGsTaR, надеюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку