-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _cra3y_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1289


облом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 06:19 (ссылка)
Исходное сообщение _cra3y_
Вот так всегда, как только соберешься сделать что-нить хорошее и приятное...как все срывается...пойду с горя съем банан и морожено. :)

LI 5.09.15



ну типа сделай сибе приятна
http://ff01.photofile.ru/photo/024/...12a740066d6.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:22 (ссылка)
Паш, что случилось? рассказывай, пожалею!
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
Да ничего особо серьезного...хотел позвать ее в боулинг, а ее не было :( Придется вечером в кино идти :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
на Бумер? ну.. не самый лучший фильмец, конечно.. но хотя, вам, на местах для поцалуев все равно будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:13 (ссылка)
нее...не на Бумер...на комедию с Джимом Керри...хотяяя ты права :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
ой, аж завидно стало! тожа хочу в кинотеатееер .. цаловааааться :)
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:34 (ссылка)
не вижу особых проблем...заведи кого-нить и вперед :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
заводить-то куда? в темный угол? :)
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:43 (ссылка)
для начала и это не плохо...правда он подумать может всякое...лучше в какое-нить приличное место...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:48 (ссылка)
так а может у меня к нему неприличные намерения...
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
ну это же все на раз...я же исхожу из длительных отношений...на раз можно и вызвать кого-нить :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:50 (ссылка)
фу.....
Ответить С цитатой В цитатник
С_Н_Е_Ж_И_Н_К_А   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:54 (ссылка)
закон подлости это называется)))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
и что это значит? ты против постоянства?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:23 (ссылка)
нее...закон подлости это когда бутерброд падает...а это облом :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 02:09 (ссылка)
нет. я против "вызвать". Ну как я могу быть против постоянства? Если я из-за него была с человеком 4 года.
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:02 (ссылка)
Это сроооок...обычно такие уже не расходятся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
я быстро привязываюсь и потом тяжело расхожусь - отдирать приходится с мясом. так вот сейчас и расхожусь - не разойдусь никак!
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; облом... Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
клин как известно клином выбивают...но я тебе уже об этом, правда другими словами, говорил :) Могу поработать грубой физ.силой в плане разрыва...только чур мясо мне :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:57 (ссылка)
да бериии! мне уже надоело постоянно бросать трубки, психовать, ждать вечером. Не дожидаться вечером, психовать опять. Орать, строить из себя идиотку.. опять психовать...
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:59 (ссылка)
сколько нервов...и все из-за куска мяса :)
наверное это и есть жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку