да дурацкий...я ж других не могу придумать...заявиться к ней с тортом и посмотреть выгонят меня или нет...:) А ее дома не оказалось...наверно на репетиции... :(
но ты же не она...вдруг она выгоняет? :) вот придет ей на ум какая-нить дурная мысль относительно цели моего визита...и выгонит...расстроюсь пипец...:)