-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _cra3y_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1289


свобода...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:15 (ссылка)
какой план?
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; свобода... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:40 (ссылка)
да дурацкий...я ж других не могу придумать...заявиться к ней с тортом и посмотреть выгонят меня или нет...:) А ее дома не оказалось...наверно на репетиции... :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:58 (ссылка)
_cra3y_, заявись когда будет дома))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; свобода... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:02 (ссылка)
а ты бы пустила? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:04 (ссылка)
_cra3y_, я обычно не выгоняю людей)))))))) тем более с тортиками))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; свобода... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:12 (ссылка)
но ты же не она...вдруг она выгоняет? :) вот придет ей на ум какая-нить дурная мысль относительно цели моего визита...и выгонит...расстроюсь пипец...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 12:19 (ссылка)
_cra3y_, хм... не попробывав ещё раз не узнаешь
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; свобода... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 13:50 (ссылка)
попробую...попробую...раз ты одобряешь...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:46 (ссылка)
_cra3y_, а мне интересно стало выгонит или нет))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; свобода... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
а ты продуманая...заманила значит? ладненько...учтемс...:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:16 (ссылка)
_cra3y_, да ладно тебе...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_cra3y_   обратиться по имени Re: Ответ в _cra3y_; свобода... Вторник, 28 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
да я не обижаюсь :) но, если что...во всем ты виновата будешь :)
В колонках играет: Сектор газа - Демобилизация

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_для_тебя_я   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
_cra3y_, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку