-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Count_D_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 257


Хнык! V_V

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schwarmerin   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
да... мну тож оч хочется покоя и мира... оч бы хотелось, чтоб все жили в мире и согласии))
Ответить С цитатой В цитатник
_Count_D_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Schwarmerin, ну всём бы этого хотелось)))) только эт почти не возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarmerin   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
почти)))) но сё же возможно)) если оч захотеть возможно реально всё!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
мираэль-холод_ночи   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
наверно люди и живолтные слишком приметивны чтобы жить в мире без ссор и вражды!
Ответить С цитатой В цитатник
_Count_D_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
джун_нарсик, животные враждуют только ради того чтобы выжить или ради защиты семейства. Люди же враждуют по прихоти!
Schwarmerin, хе-хе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ichigo-chan   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
в этом мире не будет мира..так уж заведено
Ответить С цитатой В цитатник
мираэль-холод_ночи   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
_Count_D_,
я с тобой согласна!даже боги враждуют.
Ответить С цитатой В цитатник
_Count_D_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ichigo-chan, солидарна с тобой)
джун_нарсик, да, а люди созданы богами... чувство безграничной власти всему видой) и самолюбие.
Ответить С цитатой В цитатник
мираэль-холод_ночи   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
_Count_D_,
многие поднимались из за этого вверх а многие падали вниз но исход один паденье на камни.
Ответить С цитатой В цитатник
Ichigo-chan   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
_Count_D_, а жаль))
Ответить С цитатой В цитатник
_Count_D_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
джун_нарсик, глупость людская)
Ichigo-chan, почему??)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку