-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dalfik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Моя_игра_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 133
Комментариев: 342
Написано: 1270


ржач))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Моя_игра_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:50 (ссылка)
мило)вот что у мя)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюшка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мою упрагую попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мандоблядское пиздопроебище охуевающие от обственное невъебучести отъебись". Мой папа работает козлом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мандоблядское пиздопроебище " !!! И заставляет меня готовить ему шоколадное шондю. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в отъеби меня фашист с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюшка, а ГЫыыы... ! В общем, дедушка мороз, если ты не еблан, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная клубничка забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Ксюшка
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку