Ну тык.. Ко мне в овраг кто ни попадёт - никто уходить не хочет..)))) Ну вчера было вообще не реально.. вы попали в заколдованный лес.. ну конечно не без моей помощи терь везде бегаете и рекламируете))))) а то мне никто особо не верит что там сказочно,все думают там темно и страшно и много педофилов (_ток не стоит упомянать,что я состаю в их групперофке,ок..?))_) а на самом деле это почти не так!!:rofl: Рада что вам понравилось..)
P\S а главное ГоТиШнО!