-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dalfik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Моя_игра_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 133
Комментариев: 342
Написано: 1270


уляляляляля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Jony-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:40 (ссылка)
Ну тык.. Ко мне в овраг кто ни попадёт - никто уходить не хочет..)))) Ну вчера было вообще не реально.. вы попали в заколдованный лес.. ну конечно не без моей помощи терь везде бегаете и рекламируете))))) а то мне никто особо не верит что там сказочно,все думают там темно и страшно и много педофилов (_ток не стоит упомянать,что я состаю в их групперофке,ок..?))_) а на самом деле это почти не так!!:rofl: Рада что вам понравилось..)
P\S а главное ГоТиШнО!
Ответить С цитатой В цитатник
JoHN_SNoW   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
-Jony-, а помнишь ты меня отвела в твоё любимое место и подарила браслет?)))
П.с. я один в овраг не сунусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jony-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
JoHN_SNoW, интересно это было до или после того, как ты начал обращать внимание на мои "розовые очки"??
Ответить С цитатой В цитатник
Deity_MERE_mortal   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
а овраг РулеЗ )))))
Ответить С цитатой В цитатник
JoHN_SNoW   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
-Jony-, Наверное после))
Ответить С цитатой В цитатник
JoHN_SNoW   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 17:56 (ссылка)
-Jony-, но они меня чесно не вулнуют =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку