LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
dalfik
dalfik
dalfik
-
(33)
!!!!!!!!!!!
: 85
: 1
!!!!!!!!
: 6221
: 1
System Of A Down-Lonely day
: 7
: 0
-" "
: 34
: 4
30 Seconds to Mars - Capricorn (A Brand New Name)
: 1
: 1
-
e-mail
-
-
(62)
-CeMeP-
-Jony-
-_tRaCtOrIsT_-
CreatiV
JoHN_SNoW
Nussia
_Nice_Punk-Girl
igor49
_
_007
Artemy1978
Avrsymn
Blind1279
CnaH4_6O6
CraZy_Boy_2007
Deity_MERE_mortal
DooFFy
Fuck_all_glamour_beaths
Glamourly
Jsvobwi
Kami_Klodel-1
Kimbra_Melkild
Liren
Lo-Dolores
Lolina
Oooh_La_la
Power_on
RIDERdx
Ritsku
Romantic_fool
Rvenkim
Vanilla_barbi
Vl_
_FeB_
alena61100
emotion_fantazy
mishabishep
orange_jazz
pharaonua
sexinstructor
tear14
vanyug
violinkey
white_petal
-_
_
_888
--
-
( : 1)
___
-
: 08.02.2007
: 133
: 342
: 1270
:
, 08 2007 . 00:00
+
. . , . . . . , . . . " - ". . . . . ,
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_condor_/post56496839/">Герань</a><br/>У нас на окне Герань. Она цвете розовыми цветочками. Мы с дядей купили ее на базаре, чтобы оправдать. Потому что она ни в чем не виновата. Виноваты мещане. Они очень плохие люди . Они сделали герань своим символом, потому что думали только о себе. А надо думать о благе народа. И уж тоже не виноват. Потому что "рожденный ползать - летать не может". Это сказал Максим Горький. Я поливаю герань каждый день. Она очень красивая. А скоро дядя купит мне ужа. И я буду за ним ухаживать, КОНЕЦ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_condor_/post56496839/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 08 2007 . 00:03 (
)
?)
dalfik
, 08 2007 . 00:04 (
)
)))
, 08 2007 . 00:08 (
)
_Condor_
, ? ?=)
dalfik
, 08 2007 . 00:09 (
)
....
JoHN_SNoW
, 08 2007 . 14:28 (
)
.. . .. .. )) )))
dalfik
, 08 2007 . 20:42 (
)
?))) , )))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA