-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Comply_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 54


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BabyInsaid   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:16 (ссылка)
да уж!
но думаю, можно было бы учиться где-нить! дали бы отсрочку!
Ответить С цитатой В цитатник
этот_МИР_для_тебя   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
да уж.... плохо!
что делать?! ждать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ебень   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
а он откосить не может?
Ответить С цитатой В цитатник
_Comply_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 06:59 (ссылка)
Если бы можно было бы откосить то он бы уже зделал это...((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Comply_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
блин так скучно ,всетаки расталась с парнем сейчас ищу новую любовь блин только где искать((( ненаю , может кто то скажет мне а ,кто поймет?????))
Ответить С цитатой В цитатник
_Comply_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
расталась с парнем ...скучно(((делать нечего ,пытаюсь искать новую любовь только незнаю где блин ее искать может ктото подскажет кто поймет??
Ответить С цитатой В цитатник
Цифра_78   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Харе ныть уже!!!!!!!!! Миллионы девушек ждут своих парней из армии и ничего! Живы!
Из парня мужика делать будут, а вы сопли разводите!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку