мы сеня на мхк проходили культуру Индии,и там про Будду рассказывалось=]]]И я про нирвану вспомнила,у меня сразу улыбка на лице появилась=]]]Радостно стало=]]
Я как включу песню, так мне грустно... Я видела его выступления, на них он не улыбался, хотя раз что ли, да и то с такой неохотой, она была неестественной....не най...жалко его(((