-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


круть))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xx_DarkPrincess_xX   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:04 (ссылка)
умничко фто так хорофо погуляла))))
Минералочкой уже запослалсь? хД
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Xx_DarkPrincess_xX, ха ха))нет еще ))на уторо думаю она понадобиться)))xDDD!!!если хочешь присоединяйсь))приходи на манегу))чмаФФ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_DarkPrincess_xX   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 14:35 (ссылка)
_Cherry_pie_, еслиб ми жила в Москве обязе б прифла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Without_limits   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
Хы крут, коть__)) Моя как всегда рада за тебя))
А живот после выпивки у меня раньше часто болел (:
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Without_limits, пасибки)))я тож))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Xx_DarkPrincess_xX, мда..жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
irunjkaa   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 14:19 (ссылка)
_Cherry_pie_, оохх давно я уже ни с кем не знакомилась с новыми людьми ррр
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_this_rain   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Рассольчик не забудь)))
Жалко я не в Москве живу((
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
murencija, у тя еще есть щанс))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Princess_of_water, ха ха...))обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Да Машк...бухая ты лучше в любви признаешься!! Хотя я все раввно знаю как я б ты не была-это искренне ты говоришь!!! Я тя тож оч люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
Да...))это ж хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
элюська   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 10:46 (ссылка)
даж я на фотках есть))
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 19:29 (ссылка)
мда..хорошо мы тада сходили!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку