бля, я в 2 лягла в 7 встала, хы, и пипец, номано ся чувствую, хотя в пятнице буду как гавно!
бо 5 часов на поспать эт для мя мало(((
9 - как раз!!!
но блин, я какашко. и инэт дома етсь)))
хы, сеня тож до поздна буду высиживать личинки-паутинки))
У меня точно так же... Правда сейчас немного получше, но каникул хочется ужасно. Осталось всего-всего чуток поднапрячься с уроками и ... отдыыыыых)) держись)