-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


выходной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_Rainbow   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:12 (ссылка)
Фуууу, я лично вообще не терплю яичницу...
Выходные закончились...
Вот, осталась последняя неделя - последний прыжок...
Корочк, крепитесь люди, скоро лето.
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
Rainbow-Eyes, эх лето, лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_DarkPrincess_xX   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 19:34 (ссылка)
Выспаца для ми это тож святое....но млин я уже неделю как не высыпаюсь из за учебы(((( И мне тож ща английский нуна выучить((((
Ответить С цитатой В цитатник
ХомкА_ЁптЬ   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
_Cherry_pie_, приветули))))
аха, у мя у брата недулю назад карантин кончолсо, и терь через неделю начнуться каникулы))))
хыыы, опять дома будет сидеть, дложиться поздно и мне не давать заснуть!!!
везёт вам...я б тож отдохнула недельку.....ууу скоро весна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
спать спать спать..и отдыхать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХомкА_ЁптЬ   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
irunjkaa   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
что бы да и 15 ппфф никогда всеегда в 8 встаю =)) ррр
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:25 (ссылка)
везет,каникулы)
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
murencija, ну ты даешь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
Белка2007, не переживай,вот поступлю в институт,так каникул тоже не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку