оч красивые цветы. Такой цвет интресный!
Я тож хотела пост соблюдать. но только есть мне нечего будет. Я могу обходиться без мяса,но не без молочного( йогурты,хлопья)....Но вообще говорят,что можно хотя б частично соблюдать,типа сразу отказаться оч тяжело