-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


Вспомнилось тут...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_Rainbow   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Теплые фотки...
Эх, лето-лето...
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:36 (ссылка)
Rainbow-Eyes, И не говори!!веселые были дни))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_Rainbow   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 17:49 (ссылка)
Эх.
Ностальжи...
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:04 (ссылка)
не волнуйся...скоро наступит лето и у вас все бует опять хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
оч душевный пост получучился)
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
ну я и написала)) "получучился"ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку