-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_Rainbow   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Давай, отдыхай )
Ораганизм должен расслабиться.
Ответить С цитатой В цитатник
every1   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
у меня тоже самое....
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Rainbow-Eyes, постараюсь))every1, как я тя понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:15 (ссылка)
а я хоть встаю рано и ложусь поздновато,большую усталость не чувствую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mny-Mania   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
что-то все сонные...хм....скоро весна,хватит спать!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
Нам всем хочется спать..!!не высыпаемся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wanna_jazz   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
voz'mi otgul))))))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
misspolik_forever, к сожалению не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку