-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tofa_Just_Tofa   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
ты сядь и выучи и сдашь
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
хХ_ТофКо_хХ, Легко сказать))знаешь как там много учить!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:35 (ссылка)
ниче маш!!! ты девочка..те можно)) вон там у тя некоторые с 3 раза не сдали..а ты тока 2 пробовала!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
luna1266, Ну да,но я ж не буду до бесконечности все эт сдавать!!
Ответить С цитатой В цитатник
MaShKa_xD   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
_Cherry_pie_, ну если все выучишь, то не будешь, хотя мне кажется, что это нереально!!
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Да, выучу выучу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_Солнце   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юля_Йост   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 10:53 (ссылка)
ооо...ЕГЭ..Как я его ненавижу!зачем он нужен в 9 классе???
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_Rainbow   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
А мы сегодня ходили в мед училище... Ужас, целая лекция была...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:54 (ссылка)
а там бесплатно сдавать то экзамен? или ты каждый раз деньги платишь за попытку?
Удачки те на Егэ)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
P.s. диз веселый)
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Юлиус_Беломестных, Да они идиоты!!С этим ЕГЭ задолбали!!Будем надеятся,что его скоро отменят!
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Rainbow-Eyes, А зачем вы туда ходили??
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Белка2007, да вроде бесплатно.У нас еще отестация будет через неделю!!Спс за диз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку