Хорош сраться! достали уже)) нелегче просто помириться и все!! вы ж были норм подругами 3 года!! и щас все забыто уже??? так нельзя!
все было норм и тут бац..одно событие и все пошло поехало. лучше б не срались стока времени, а просто забыли бы обиды! неужели вам самим не надоело это еще?
Мне надоело...все это глупо неужели ты этого не понимаешь..?всеравно будем вместе рано или поздно...я посмотрела на ту запись,кот ты мне написала в блокноте и в открытке..стало легчехХ_ТофКо_хХ,