-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


Встреча прошла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaShKa_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:32 (ссылка)
Ух ты какие они все взрослые!!!
На самом деле я думала, што все у вас намного веселее бует, но зато ты всех увидела! Терь волноваться уже не о чем!
Ответить С цитатой В цитатник
Skinny_Parango   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:11 (ссылка)
а на первой фотке во втором ряду крайний(яя)слева-это мальчик или девочка?
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:03 (ссылка)
Птица_Говорун_0208, Если я правильно поняла,то девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Berry   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
да уж груффно...у всех разная жизнь, а так хочеться не раставаться людми, с которыми проучился стоко лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Белка2007   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
вообще-то во втором ряду слева крайний это мальчик,зовут Федя
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
Белка2007, А я не на ток ряд посмотрела)))Упс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_Girl   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
Однокласники...здорово наверно их увидеть было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку