-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miss__SunShine_

 -Интересы

актерское мастерство грусть гулять дача жизнь кино любовь мир пение печаль преданные друзья;счастье радость веселье в душе сладости слезы слушать много хорошей музыки солнце спать танцы хорошие комедии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 83
Комментариев: 606
Написано: 1440


Ну ПоЧему так....?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_berry   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
ну вот, я сейчас на том же месте, что и твоя подруга, только с разницей что они расстались два дня назад и не без моей вины((
а раз прошло столько времени, надо забыть и найти себе нового))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
БЛЯ!!!Когда уже все будет хорошо?!!!Да а у тя тоже не лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
venek   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Бывает - отнесись к этому как к закону подлости и всё. Не зацикливайся. Ты правильно сказала то что было - это БЫЛО, и всё, живи настоящим и будущем. А прошлое оно и есть прошлое.
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_harmony   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
я тебе скажу почему ты испытываешь это, это все потому, что каждый человек являеися собственником. И пусть даже вы расстались, но тебе все равно не охото делить его ни с кем) воотть )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_berry   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:47 (ссылка)
_Cherry_pie_, обязательно будет, главное верить...*тупая банальная фраза, зато даёт надежду*))
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
sweet_harmony, Ты прав,но почему я все еще не хочу делиться...все же уже давно прошло....!
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
venek, Бесят меня эти законы подлости я те скажу!Но это правда- нужно жить настоящим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
venek   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
_Cherry_pie_,

От них никуда не деться к сожалению. Остаётся только либо смириться, либо просто улыбаться в ответ )
Ответить С цитатой В цитатник
Grim_Girl   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 08:29 (ссылка)
Я бы не пережила такого...просто физически, для меня было очень сложно когда подруга танцевала с парнем который мне безумно нравился даже истерика была, и маша пообещала, что никакие парни не встанут между нами. Но я бы просто не перенесла...я незнаю чтобы я сделала...господи...как тебе тяжело...я даже представить не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Grim_Girl, Да я сначала переживала.!Но сейчас уже все прошло!И мне всеравно че у них там будет,мож у них нече и не получится,хотя кто знает,но мне короче всеравно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bexa_2006   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка)
_Cherry_pie_, что тут не понятного?чувство собственности и всё!!!!тебе будет очень долго не пофиг с кем он и почему он именно с тем человеком.....а что касается подруги твоей лучшей я тебе скажу одно,что таких подруг надо подальше от себя держать,потому что,если бы она тебя ценила и уважала,ей было бы пофиг на свои чувства к этому парню и она выбрала бы тебя,потому что это не любовь!!!!!!!!и ты должна это понять!!!если она сейчас так поступила,то надо быть осторожнее,потому что поступит она так ещё много много раз!!!!вот увидишь....помяни мои слова!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miss__SunShine_   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Спасибо тебе за совет=)Но я думаю она не такая,а вернее я уверенна в этом,что она так больше делать не будет и не собирается!
Ответить С цитатой В цитатник
bexa_2006   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
_Cherry_pie_, ну посмотрим.....просто я уже не один раз на одни и те же грабли наступаю(и наступала) и всё время глаза на всё закрываю......
Ответить С цитатой В цитатник
smart_blond17   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:16 (ссылка)
я думаю у твоей подруги все будет хорошо)))удачи ей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку