-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ten_der_ness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440


Дневник памяти

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - Sting-All for love
Сейчас посмотрела фильм "Дневник памяти".Давно собиралась,и наконец руки дошли.Это самый потрясающий фильм о любви,который я смотрела за последнее время.Довел меня до слез.Эта история просто великолепна.Просто не хватает слов.За такую любовь я бы наверно была многое готова отдать...Вобщем сами смотрите и судите!
 (604x453, 41Kb)

sone4kaaa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:34 (ссылка)
даааа...... .... я даже на эту фотку посмотрела - мурашки побежали..... они крутыыы... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку