-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Cherry_Cherry_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 4
Комментариев: 77
Написано: 97


!!!

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:42 + в цитатник
Да!) В тех соревнованиях МЫ выиграли))))) 11А рулит)))) хотя в этом никто и не сомневался)))
Сначала там было что то вроде спортивных соревнований, а потом аэробика, ну в общем танцы... и МЫ конечно же выиграли))
Можете меня поздравить)))

Понравилось: 17 пользователям

atila   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Наверное это черта всех одинадцатых "а". Мы тож сегодня выиграли, унас тоже что-то вроде такого было)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: !!! Среда, 07 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
Поздравляю! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
Сongr!
Ответить С цитатой В цитатник
Kapushon   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Поздравляю, лапуль)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
с победой
Ответить С цитатой В цитатник
Strastnaja   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
кто сомневался что вы не выиграете!!!мои поздравления!!!вообще я тоже обожаю танцы...только всё время се чёт ломаю,,))))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaMart   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:03 (ссылка)
Молодец! Расскажи подробнее, как все было-то)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
спс)^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 21:19 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку