-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Cherry_Cherry_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 4
Комментариев: 77
Написано: 97


8 марта...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-FaLLeN-AngeLL-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
а ты в каком классе?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry_Cherry_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
_Cherry_Cherry_, а я вот в школу не хожу... болею...( а так хочется уже на праздник)
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
=) хех.. поздравим!))) чего хотите в подарок?)
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
drakon2, а вы с_Cherry_Cherry_, знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
хм)) нет.. но это не беда!) ты из МОсквы?
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
drakon2, да, ну тоесть почти в 15 минутах о нее, в городе Королев)
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
эх =) а у меня метро Коньково =) знаешь такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
drakon2, да, а у меня метро вднх)
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
drakon2, мы с тобой на одной ветке живем)
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
прелестно =) как день прошел?_
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:37 (ссылка)
ззнаю,что на одной )
Ответить С цитатой В цитатник
Miu-cat   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
drakon2, плохо... я болею(
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
что ж так? весна уж на дворе..
Ответить С цитатой В цитатник
Кисска_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:53 (ссылка)
повезло...а вот у нас не устраиваюют дискотеки.....(((
выкладывай! я с удовольствием посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
drakon2   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
странная школа.. где нет дискотек =(
кстати, пригласи на диско.. я тож хочу )) позавчера отжигал в чужой школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку