Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:58
+ в цитатник
Некоторые из вас...такие нервные и злые) стоило мне порекломировать свой дневник, так они сразу распсиховались) А из-за чего?...хотя всем уже давно извесно о психической неуравновешенности некоторых Ли.Ру-шников...[b]
Актрисса_по_жизни,
Tokio__Hotel_N_E_A__, чего вы пытаетесь добиться своими комментами?) не нравится - не читайте и не смотрите) Гуляйте! Свободны!)
А всем остальным...дозавтра)
завтра еще напишу...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-